Новости

На VI Международном гуманитарном форуме «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» раскроют секреты успешного брендинга организации

На площадке «Основы брендинга НКО и повышения информационной открытости» продюсер экспертов и блогеров в Instagram, журналист, сертифицированный бизнес-тренер Ксения Божок расскажет про успешный брендиг. Именно он делает социально ориентированную НКО узнаваемой у доноров и благополучателей. Даная площадка будет представлена в рамках трека «Сильная команда».

Всего в программе международного форума будет работать четыре трека.
Тему привлечения средств в проекты раскроют на треке «Добрые люди». На площадке «Фандрайзинг - инструменты привлечения ресурсов на ваши идеи и проекты» выступят такие спикер, как Егор Рафиков, эксперт по грантам в социальной сфере, автор телеграм-канала Капитан Грантов, аналитик платформы о мерах финансовой поддержки НКО в регионах «Гранты.рф», Виктория Мусиченко, директор благотворительного фонда «Святителя Николая Чудотворца по оказанию помощи нуждающимся», Наталия Игнатенко, PR-директор краудфандинговой платформы Planeta.ru.

Как через блогерство можно привлечь внимание к проектам научит участников форума Татьяна Афонина, руководитель школы блогеров, г. Нижневартовска на мастер-классе «Основы продвинутого блогинга». Площадка состоится в рамках трека «Хранители истории».

Тиражированию лучших практик по направлению «Межнациональное согласие» с участием представителей НКО из других регионов» научат на площадке «Лучшие региональные практики в сфере межнациональных отношений». Она будет представлена на треке «Надежные партнеры».

Для удобства участников предлагается скачать бесплатное мобильное приложение, которое позволяет получить полную информацию о мероприятии, следить за обновлениями в расписании в режиме реального времени и составить собственное расписание из понравившихся выступлений. Скачать его можно по ссылке  https://store.eventicious.com/cgi.

Важно: для того, чтобы стать участником VI Международного гуманитарного форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» нужно пройти регистрацию на сайте https://60parallel.online/page23767102.html.