Новости

Представителей НКО из Югры приглашают стать экспертами онлайн-платформы «Экспертум.рф»

АНО «Национальные приоритеты» в целях коммуникационного сопровождения нацпроектов России и стратегических инициатив правительства РФ приглашает экспертов из Ханты-Мансийского автономного округа присоединиться к онлайн-платформе «Экспертум.рф».

В этом качестве могут выступать представители региональных исполнительных органов и агентств, некоммерческих и коммерческих организаций, а также независимые кандидаты, обладающие экспертизой по темам национальных проектов (деятели культуры, экологи, урбанисты).

Эксперты будут привлекаться к опросам и обсуждениям, а также для комментирования актуальных инфоповодов, обсуждения профильных тем в экспертных дискуссиях и фокус-группах.

Кроме того, они будут участвовать в оценке проектов в рамках федеральных конкурсов и отборов лучших практик, подготовке аналитических докладов и материалов для таких ресурсов, как: национальныепроекты.рф, объясняем.рф и стопкоронавирус.рф, приглашаются к участию на радиоэфирах, пишут колонки в федеральных СМИ.

Подать заявку можно, заполнив форму по ссылке

После обработки заявки, кандидаты, которые отвечают требованиям платформы, получат персональное приглашение на указанную в форме почту для регистрации на платформе.