Новости

Югорчане помогут определить лучший социальный проект

Стартовало онлайн-голосование за социальные проекты, представленные на конкурс гранта губернатора Югры для физических лиц.


В адрес грантооперартора - Фонда гражданских и социальных инициатив Югры поступило уже 14 заявок. А с сегодняшнего дня, 12 сентября, выбирать победителей конкурса могут жители Югры, распределяя виртуальный капитал между участниками.

Чтобы стать членом общественного жюри, необходимо зарегистрироваться на платформе грантгубернатора.рф и заполнить анкету на странице конкурса https://clck.ru/zR6Tg. После проверки вашей информации, грантооператором будет произведено начисление 5 000 единиц виртуальной валюты на виртуальный счет. Направить виртуальный капитал можно внутри карточки каждого из заявленных проектов. Распределение пройдет с 12 сентября по 14 ноября. 


Стоит отметить, что до открытого онлайн-голосования и распределения виртуального капитала будут допущены заявки, зарегистрированные Фондом гражданских инициатив и соответствующие требованиям положения о конкурсе.


Участникам конкурса разрешается проводить информационные кампании в поддержку своего проекта, а также публиковать ссылки на сайт, где размещен проект, претендующий на грант.