Новости

Вебинар на тему «Общественная оценка»

А вы знали, что именно ваш голос может быть решающим в выборе лучших социальных проектов в рамках конкурса на предоставление гранта Губернатора для физических лиц?!

Ни для кого не секрет, что сейчас идет заявочная кампания на предоставление гранта губернатора Югры для физических лиц и УЖЕ стартовало онлайн-голосование членов общественного жюри за социальные проекты, представленные на конкурс гранта губернатора Югры для физических лиц.

Выбирать победителей конкурса могут жители Югры, распределяя виртуальный капитал между участниками. Да-да, у каждого члена общественного жюри после регистрации на портале грантгубернатора.рф появится виртуальный счет с 5000 ед. виртуальной валюты, которой вы можете распорядиться в поддержку интересных проектов.

Для тех, кому интересно узнать больше об общественном жюри и тех, кто уже зарегистрировался в качестве члена общественного жюри 16 сентября 2022 в 13.00 состоится вебинар на тему «Общественная оценка».

Александр Сергеевич Гапоненко (начальник Управления финансовой поддержки Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры») расскажет о роли члена общественного жюри в конкурсе на предоставление гранта Губернатора для физических лиц, об открытом онлайн-голосовании, о том куда обращаться в случае технических проблем, на что обратить внимание при регистрации в качестве члена общественного жюри, об условиях доначисления виртуальной валюты на виртуальный счет членам общественного жюри.

Если у вас есть вопросы для эксперта вебинара – пишите их в комментариях под этим постом и мы обязательно разберем их на вебинаре на тему «Общественная оценка».

Регистрация на вебинар по ссылке
 https://leader-id.ru/events/326135