Новости

Обучение, которое проводят наши специалисты в рамках заявочной кампании конкурса на предоставление гранта Губернатора Югры для физических лиц.

Одним движением руки идея превращается…превращается в проект!

И это не магия


А обучение! Обучение, которое проводят наши специалисты в рамках заявочной кампании конкурса на предоставление гранта Губернатора Югры для физических лиц.

Тренинг в Точка Кипения Ханты - Мансийск по генерации идей и разработке проектов «Идея! Цель! Проект», который объединил более 30 жителей Ханты-Мансийска, среди которых школьники, студенты, рабочая молодёжь, поколение «серебряного» возраста.

На мероприятии детально разобрали каждый пункт заявки, условия участия, проанализировали наиболее частые ошибки, ответили на популярные вопросы, объединили участников в команды и разработали идеи, докрутили проекты.

"Я всегда хотела написать проект, который принесёт пользу студентам, городу или округу в целом.Не скрою – как правильно написать заявку я не знала. Как упаковать свои замыслы? Как сделать так, чтобы все соответствовало заявленным пунктам? Обычно после таких сложностей опускаются руки и ты откладываешь эту идею на потом. Благодаря образовательным мероприятиям по написанию гранта, проблемы с написанием заявки пропадают. Учеба вдохновила меня на подвиги. В настоящее время подбираю тему, которая "зайдет" для молодежи и буду оформлять заявку на конкурс гранта губернатора Югры", - поделилась впечатлениями от учебы Валерия Кравцова.

#ГрантГубернатораЮгры #ГражданскоеОбщество #ТретийСектор #Гранты #ГрантыДляНКО #ПредоставлениеГрантов