Новости

Югорчанам расскажут о культуре доверия в обществе

15 декабря, в рамках V Международного гуманитарного форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели», состоится онлайн-дискуссия «Ценность доверия в развитии гражданского общества».

Формирование доверия в обществе – это одно из актуальнейших условий развития цивилизации. Сегодня, в условиях всемирной пандемии, в эпоху глобальных перемен, тема доверия в обществе особенна актуальна.

В ходе онлайн-дискуссии эксперты познакомят участников с лучшими практиками внедрения культуры доверия в общественную жизнь на примере Северных стран Европы. Кроме того, спикеры ответят на ряд вопросов:
  • Как формировать эффективные модели Доверия в команде/сообществе/городе?
  • В чем причина глубоких архетипических корней наличия/отсутствия доверия? Можно ли научиться доверию?

Модератор встречи: Дмитрий Пономарев, основатель проектов «Дело со смыслом», «Школа доверительной коммуникации и ценностной модерации», практикующий психотерапевт, автор-разработчик программ качественных изменений для лидеров, посол Мира.

Со-модератор: Евгения Громова, психолог, социолог, маркетолог, эксперт по ценностной диагностике и развитию людей, компаний, брендов и территорий.

Эксперты:
Светлана Елисеева, генеральный директор коммуникационного агентства «Neva». 20 лет опыта продвижения Северных стран в России;

Андрей Анисимов, заместитель директора датского института культуры, руководитель международного проекта «TRUST. THE BASIS FOR WEALTH AND HAPPINESS OF THE NORDICS»;

Екатерина Лавринайтис, руководитель Департамента культуры и коммуникации Генерального консульства Королевства Норвегия в Санкт-Петербурге;

Хенриетте Борг Рейнхольдт, директор датского института культуры.

Зарегистрироваться на площадку можно будет 15 декабря в 13:00 по ссылке

Хотите присоединиться в качестве участника форума? Скачайте приложение!

Вы получите доступ к ZOOM-пространству всех площадок форума по направлению «НКО и соцпредпринимательство» и «Нацпроекты».

Принимайте участие в событиях дня, общайтесь, задавайте вопросы спикерам! Для самых активных пользователей организаторы подготовили специальные призы.

Форум проходит при поддержке ПАО «НК «Роснефть» в рамках социально-экономического соглашения между Правительством ХМАО-Югры и ПАО «НК «Роснефть».