Новости

В Югре продолжается прием заявок на конкурс «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Департамент экономического развития Югры приглашает негосударственные организации и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в сфере охраны здравья, культуры, образования, социального обслуживания населения и физической культуры и спорта к участию в конкурсе «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший негосударственный поставщик услуг в сфере здравоохранения»; «Лучший негосударственный поставщик услуг в сфере культуры»; «Лучший негосударственный поставщик услуг в сфере образования»; «Лучший негосударстве6нный поставщик услуг в сфере социального обслуживания; «Лучший негосударственный поставщик услуг в сфере физической культуры и спорта».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 20 мая 2022 года. Информация о требованиях к участникам, перечне документов, представляемых для участия в, месте, сроках и форме их подачи размещена на официальном сайте Депэкономики Югры.