Новости
#президентскиегранты

1 февраля стартует прием заявок на участие во втором в 2021 году конкурсе Фонда президентских грантов!

Совсем скоро для некоммерческих организаций настанет волнительная и в то же время интересная пора – заявочная кампания очередного конкурса от ФПГ.

Многие представители сектора примут участие во второй, третий или даже четвертый раз. Но для кого-то этот конкурс станет первым!

Специально для дебютантов и тех, кто не до конца уверен в собственных силах Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» напоминает о своем видеоальбоме, в котором собраны записи онлайн-разборов проектных заявок по грантовым направлениям. Альбом доступен по ссылке.

А уже 3 февраля состоится вебинар «Особенности второго конкурса 2021 года Фонда президентских грантов». Специалисты Фонда расскажут о принципах социального проектирования и условиях, влияющих на участие в конкурсе. Записаться можно по ссылке.

Наконец, 24 февраля пройдет онлайн-встреча с победителями предыдущих конкурсов ФПГ. Они поделятся собственным опытом написания проектных заявок и реализации социальных проектов. Если вы хотите стать участником, запишитесь по ссылке.

Кроме того, в течение всей заявочной кампании (1 февраля – 15 марта) сотрудники Центра гражданских инициатив будут проводить онлайн-консультации по вопросам участия и подачи заявок на конкурс. Записаться можно по ссылке.